평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5