평가한 작품들
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 2.5
크레이지평가함 ★ 5.0
더 퍼지평가함 ★ 3.0
47미터평가함 ★ 3.0
스펙타큘라 나우평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 2.0
우드 유 래더평가함 ★ 3.0
백컨트리 - 야생곰의 습격평가함 ★ 1.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 5.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
우리 처음 만났을 때평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 5.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 5.0