평가한 작품들
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.5
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
포제션평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
너와 나평가함 ★ 4.0
로메리아평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
퀴어평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 4.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.0