평가한 작품들
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.0