평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0