영화
평가
95
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0