평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 1.5
원더평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5