평가한 작품들
이성의 귀환평가함 ★ 3.0
선셋대로평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5
스크림평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 3.0
- 네일 플라워평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 4.0
대열차 강도평가함 ★ 3.0
미국인 소방수의 생활평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.5
- 더 키스평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0