평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.5