시리즈
평가
99
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
설렘주의보평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
하백의 신부평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
마성의 기쁨평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5