시리즈
평가
16
위 아 후 위 아평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0