시리즈
평가
168
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
춘화추월: 천생의 연인평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0