시리즈
평가
54
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0