평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 4평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
코라의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5