시리즈
평가
132
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
테크노 라이즈평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 2.5
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
백년의 고독평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
코펜하겐 카우보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5