영화
평가
205
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 1.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 0.5
도둑들평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 1.5
슈렉평가함 ★ 4.5
초록물고기평가함 ★ 2.5
미저리평가함 ★ 3.0