시리즈
평가
49
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
Q-포스평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5