영화
평가
541- 살목지평가함 ★ 2.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5
구타유발자들평가함 ★ 2.5
리앤 모건: 아니, 그런 말을!평가함 ★ 2.0- 첼시 핸들러: 느낌 아니까평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.0
펀 브레이디: 자폐증 비키니 퀸평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
캐서린 라이언: 글리터 룸평가함 ★ 2.0
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 2.5- 체화평가함 ★ 2.5
괴인의 정체평가함 ★ 3.5- 왓 더 케이크!평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 2.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 4.0