평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
웃는 남자평가함 ★ 3.0- 팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.5
- 베르테르평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0