평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0