평가한 작품들
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5