평가한 작품들
클라이언트 리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 5.0- 어쿼드 시즌 4평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 5.0