시리즈
평가
126
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5