평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
메소드 연기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 2.5
천장지구평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.5