평가한 작품들
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 날개평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
물은 바다를 향해 흐른다평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 4.0
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
굿 포 낫씽평가함 ★ 1.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
콩나물평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
멋진 인생평가함 ★ 5.0