평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5