평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이파네마의 여인들 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.0
찰리야 부탁해 시즌 3평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
유성화원평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 2.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0