평가한 작품들
인턴평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
레트리뷰션평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 1.0
탈주평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 4.0