영화
평가
170
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5- 존 윅: 콤피튬평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0