시리즈
평가
67
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5