평가한 작품들
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 2.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.5
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 블리치 6기평가함 ★ 3.0
- 블리치 7기평가함 ★ 3.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 3.5