평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5