영화
평가
202
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
퍼니 게임평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.5