영화
평가
20
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5