평가한 작품들
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5