시리즈
평가
18- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.0