영화
평가
295
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 2.5
아르코평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0