시리즈
평가
31
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5