평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
고래와 나평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0- 찾아라! 세상의 모든 상어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5