시리즈
평가
44
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0