영화
평가
40- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0