평가한 작품들
- 바다늑대의 섬평가함 ★ 4.5
- 기다려줘! 잉어킹평가함 ★ 2.5
쓰리 프롬 프로스토크바시노평가함 ★ 3.5
72종의 위험한 동물들: 아시아평가함 ★ 2.5
100만 엔의 여자들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
야생의 새끼들평가함 ★ 3.5- 72종의 위험한 동물들: 라틴 아메리카평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 독일편 시즌 1평가함 ★ 3.5
리모델링 임파서블평가함 ★ 3.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 1.5
연애 실험: 블라인드 러브 아랍편평가함 ★ 3.5
선택! 나의 섹시 비스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
사랑의 진실게임: 폴란드 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 스웨덴편 시즌 1평가함 ★ 3.5
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 6평가함 ★ 4.0
다운 포 러브평가함 ★ 2.5