평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0