평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0