평가한 작품들
화이트 릴리평가함 ★ 0.5
타임 컷평가함 ★ 3.5
곤돌라평가함 ★ 3.5
하지만 나는 치어리더예요평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
여도둑들평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.5
크러쉬평가함 ★ 4.0
노라의 특별한 여름평가함 ★ 3.5
폴아웃평가함 ★ 3.0
나이트 플라워평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 4.0
아너+ 더 무비평가함 ★ 3.5
내일도 오늘평가함 ★ 3.5
내가 처음으로 사랑한 소녀평가함 ★ 3.5
마이 리틀 레나타평가함 ★ 3.5
라이드 오어 다이평가함 ★ 0.5
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.5
간호중평가함 ★ 4.0
소녀의 성장통평가함 ★ 3.0