평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5