시리즈
평가
40
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
신입사관 구해령평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 5.0
픽사 팝콘평가함 ★ 3.0
9-1-1 시즌 6평가함 ★ 4.5