평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
스콧 필그림평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0