평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0