영화
평가
128
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0